1677-(45*38)= Срочно помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:-33

Пошаговое объяснение:

1677-(45*38)=-33

1)45*38=1710

2)1677-1710=-33