ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧУ С УСЛОВИЕМ врач логопед работает с детьми с 9 до 12:00 если он тратит на одного

ребёнка 30 минут это сколько детей За это время он примет ​

Ответы на вопрос

Отвечает Солопатич Іван.
Время-?, с 9 до 12ч
На одного ребёнка-30мин
Всего детей-?
Решение:
1)12-9=3(ч)-всего часов работает логопед
2)3 часа=180 минут
3)180:30=6(дет.)-он успеет принять
Ответ: логопед примет 6 детей
Можно лучший ответ пожалуйста
Отвечает Салехова Лилиана.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3 години він працює

в 1 годині - 60 хв

3 год - 180 хв

180:30= 6

Відповідь 6 дітей