б) Врач-логопед работает с детьми с 9 до 12-ти часов. Если он тратит на одного ребёнка 30 минут, то

сколько детей за это время он примет?можно условия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Байгабулов Даниял.
6 детей
Розяснение:
12-9=3 часа
3*60=180 минут
180/30=6 детей