Врач логопед работает с детьми с 9 до 12:00 если он тратит на одного ребёнка 30 минуты сколько

детей За это время он примет​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.

Ответ:

6 детей

Пошаговое объяснение:

1)12-9=3(ч)- рабочий день логопеда

2)3*60=180(мин)

3)180:30=6(д)-принял лгопед

ответ:6 д.

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

С 9 до 12 = 3 часа

30 × 2(ребенка) = 60 мин. = 1 час

1 час = 2 ребенка

2 × 3 = 6 детей