Х на 40% больше 5 см х-?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Дмитрий.

100%-5

40%-y

y=40*5/100=2

х=5+2=7

Отвечает Савина Полина.

X =7

100%-5

40-y

Y= 40*5/100=2

Х=5+2=7