А)-3 (x+4,2)-(7х+3,2), якщо x=-2.1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

-3*(x+4,2)-(7х+3,2)= -3х-12,6-7х-3,2= -3х-7х-12,6-3,2= -10х-15,8

Если х= -2,1, то -10*(-2,1)-15,8=21-15,8=5,2