Решите уравнение на множестве комплексных чисел x^2+6x+58=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.

Відповідь:

ПокрD=b*b-4ac=6*6-4*(-1)*(-58)=-196

Корня из отрицательного числа нет.

РЕШЕНИЙ НЕТокове пояснення: