Найди площадь прямоугольника, если его ширина 33 см, а длина в 2 раза больше.


Ответы на вопрос

Отвечает Лёшин Денис.

Ответ:

2178см

Пошаговое объяснение:

33*2=66

66*33=2178см

Отвечает Коханский Илья.
2178
33*2=66
33*66=2178