Решите уравнение срочно!! x*10=x+14,31


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

x = 1,59

Пошаговое объяснение:

x*10=x+14,31

10x - x = 14,31

9x = 14,31

x = 1,59