На пристани стояло 520 лодок. 3/4 всех лодок были парусными. Сколько парусных лодок было на

пристани?ДАЮ 50 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААА50 БАЛЛОООВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Андрей.

Ответ:

390 лодок.

Пошаговое объяснение:

520*3/4=390(лодок).

Отвечает Долгая Алина.

Пошаговое объяснение:

3/4 * 520 = 3/1 * 130 = 390/1 = 390 (лодок) -были парусными

Ответ: 390 парусных лодок