Вычислите 1) (-5,6-7,2):0,2 2) (2,61—5,8) •(0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Анастасия.

Ответ:1)64

2)-1,276

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Александр.

Ответ: -64 ,

Пошаговое объяснение:

  1. -5,6 - 7,2 = -12.
  2. 12,8/0.2 = -64

  1. 2,61-5,8 = -3,19
  2. -3,19 * 0,4 =-1,276

Это было трудно )

Удачи!!!