Розв'язати рівняня А)5х+4х+7х=1.248 Б)(2.5х+1.925)•6.2=81.53


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)5х+4х+7х=1.248

16х=1,248

х=1,248:16

х=0,078

Б)(2.5х+1.925)•6.2=81.53

15,5х+11,935=81,53

15,5х=81,53-11,935

15,5х=69,595

х=4,49