Спростити вираз і найти його значення, якщо а=0,9 1,6+3,8-2,4а+1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.

Ответ: 4,54

1.6 + 3.8 - 2.4a + 1.3 = 6.7 - 2.4a = 6.7 - 2.4 \times 0.9 = 6.7 - 2.16 = 4.54

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ:

1.6+3.8-2.4*0.9+1.3

4.54