Сколько будет 23+23×125÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.
Ответ: 1460,5
;):););
Отвечает Жаркевич Валерия.

Ответ

23+23×125÷2=46×125÷2=575÷2=2857

Пошаговое объяснение