Решите уравнение 1,2х – 8,6 = 1,6х + 1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Садиков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2х – 8,6 = 1,6х + 1,4​

1,2х - 1,6х = 1,4 + 8,6

- 0,4х = 10

х = 10 : (-0,4)

х= 25

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

x=-25

Пошаговое объяснение:

1.2x-8.6=1.6x+1.4

1.2x-8.6-1.6x-1.4=0

-0.4x=10

x=-25