Ребят помогите срочно!:Найди значение выражения 39b−19b+17b−24при b = 6. Ответ: значение

выражения при b = 6 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Малакуцко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Амантаев Омар.

Ответ:

39b−19b+17b−24=37b-24=37*6-24=222-24=198