(-9,18:3,4-3,7)+2,04 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежская Алёна.

Ответ:

-4.36

Пошаговое объяснение:

(-9,18:3,4-3,7)+2,04

1 -9,18:3,4= - 2.7

- 2.7-3,7= - 6.4

- 6.4+2,04= -4.36

пж отметь спасибо в профиле