8:|+4|-5·|-0,2| = ? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

на фото модуль всегда будет плюсовым числом


Отвечает Орлова Саша.

Ответ:

8 ÷ 4 - 5 × 0,2 = 2 - 1 = 1

Ответ: 1