(492345 – 264174):57 + 26 × 613


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Кира.

(492345 – 264174):57 + 26 × 613 = 228171 : 57 + 15938 = 4003 + 15938 = 19941

Отвечает Шкитова София.

Ответ:

202219451488

Раскрыть скобки и применить принцип суммы квадратов.

Пошаговое объяснение:

В общем, если дано, что (A-B)*C+D*F, то при раскрытии этой абстракции получится A*C*F+A*C*D+B*C*F+B*C*D-A-B-D-F