X-7/25= 3/5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Петр.

Ответ:

22/25

Пошаговое объяснение:

3/5=15/25

x=15/25+7/25=22/25

Отвечает Шут Виктор.
Х - 7/25 = 3/5
3/5 = 15/25
Х - 7/25 = 15/25
Х = 7/25 + 15/25
Х = 22/25