(Х+5,8):2=7,2 решить пример в стопчик пример на их


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Данил.

(X+5,8):2=7,2

X+5,8=7,2*2

X+5,8=14,4

X=14,4-5,8

X=8,6

Ответ:x=8,6

Столбик:

7,2

× 2

14,4

14,4

- 5,8

8,6

Отвечает Кравчук Степан.
(х+5,8):2=7,2
х+5,8=7,2*2
х+5,8=14,4
х=14,4-5,8
х=8,6