ые, тупые 5 Запиши выражения и найди их значения. а) Частное чисел 8 487 и 23 увеличить на разность

произве- дения 45 002 и 21 и числа 6 895. 6) 29 584 уменьшить в 8 раз, результат увеличить в 4 раза. прибавить 879 и полученное число уменьшить на 2 400. в) Разность чисел 90 000 и 5 010 увеличить в 5 раз, получен- ный результат уменьшить на произведение чисел 0 и 45 879. РАБОТА В ГРУППЕ В 6 Выполни задание.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галаган Настя.

Ответ:

а) 938147

б) 13271

в) 424950

Пошаговое объяснение:

а) 8487/23=369

45002*21=945042

945042-6895=938147

б) 29584/8=3698

3698*4=14792

14792+87=15671

15671-2400=13271

в) 90 000-5010=84990

84990*5=424950

0*45 879=0 (любое число при умножении на ноль дает ноль)

424950-0=424950