5 Запиши выражения и найди их значения.а) Частное чисел 8 487 и 23 увеличить на разность

произведения 45 002 и 21 и числа 6 8956) 29 584 уменьшить в 8 раз. результат увеличить в 4 раза.прибавить 879 и полученное число уменьшить на 2 400.а) Разность чисел 90 000 и 5 010 увеличить в 5 раз, получен-ный результат уменьшить на произведение чисел 0 и 45 879​

Ответы на вопрос

Отвечает Лубенец Елизавета.

8487:23+(45002×21-68956)=369+(45002×21-68956)=369+(945042-68956)=369+876086=876455

(29584:8×4+879)-2400=(3698×4+879)-2400=(14792+879)-2400=15671-2400=13271

(90000-5010)×5-0×45879=(90000-5010)×5-0=84990×5-0=424950