5 Запиши выражения и найди их значения. а) Частное чисел 8 487 и 23 увеличить на разность

произведения 45 002 и 21 и числа 6 8956) 29 584 уменьшить в 8 раз. результат увеличить в 4 раза.прибавить 879 и полученное число уменьшить на 2 400.а) Разность чисел 90 000 и 5 010 увеличить в 5 раз, получен-ный результат уменьшить на произведение чисел 0 и 45 879​

Ответы на вопрос

Отвечает Силинова Мария.

Пошаговое объяснение:

а) 8487:23 + (45002*21 - 6895)=369+(945042-6895)=369+938147=938516.

б) (29584:8*4+879)-2400=13271.

а) ((90000-5010)*5))-(0*45879)=84990*5-0=424950.