А) Частное чисел 8 487 и 23 увеличить на разность произве- дения 45 002 и 21 и числа 6 895.6) 29

584 уменьшить в 8 раз, результат увеличить в 4 раза,прибавить 879 и полученное число уменьшить на 2 400.в) Разность чисел 90 000 и 5 010 увеличить в 5 раз, получен-ный результат уменьшить на произведение чисел 0 и 45 879.​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

a) 8487/23 =369

45002*21=945042

945042-6 895=938147

369+938147=938 516

б)29 584/8= 3 698

3 698*4=14 792

14 792+879=15 671

15 671-2400=13 271

в) 90000 - 5010=84 990

84 990*5=424 950

424 950-0=424 950