Найдите разность числа 36 и суммы чисел -127 -123;


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Виктория.

36 - (-127 + (-123 )) = 36 - (- 250) = 36 + 250 = 286

Отвечает Флейтман Варвара.

Ответ:

286

Пошаговое объяснение:

36-(-127+(-123))= 36-(-127-123)= 36+127+123=36+250=286