Помогите пожалуйста 138•403+х=1000000-4608:128 Помогитеееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.

Ответ:

x=944350

Пошаговое объяснение:

138×403+х=1000000-4608÷128

55615+x=1000000-36

55614+x=999964

x=999964-55614

x=944350

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

138×403+х=1000000-4608÷128

55615+x=1000000-36

55614+x=999964

x=999964-55614

x=944350