Надо решить задачу очень быстро Площадь третей части круга состовляет 230см квадратных. Найди

периметр прямоугольника, площадь которога равна площади круга а ширина 6см

Ответы на вопрос

Отвечает Алатырев Дмитрий.

Ответ:

264 см`2

Пошаговое объяснение:

Площадь второго укастка равна 230 см`2 подозревать первого участка 15%

больше.То есть равно 230+230*15%=230+230*0,15=264,5см`2