0,4*(у-0, 6)=0, 5*(у-0, 8) +0, 08пожалуйста,помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Вася.

Ответ:

0,4*(y-0,6)=0,5*(y-08)+0,08

0,4y-0,24=0,5y-0,4+0,08

0,4y-0,24=0,5y-0,32

0,4y-0,5y=-0,32+0,24

-0,1y=-0,08

y=0,8

МОЖНА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!