Вычислите: 8,4 · 0,31 – 1,26 : 4,2 + 3,796


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.

8,4 · 0,31 – 1,26 : 4,2 + 3,796=6,1

Пошаговое объяснение:

8,4 · 0,31 =2,604

1,26:4,2=0,3

2,604-0,3=2,304

2,304+3,769=6,1