(a) 3,5*(8,68+1,136)-135,531:33,3=? (б) (8,94+9,39):(7,57-1,4*2,05)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.

Ответ:

а)  3,5*(8,68+1,136)-135,531:33,3=3,5*9,816-4,07=34,356-4,07=30,286

б) (8,94+9,39):(7,57-1,4*2,05)=18,33:(7,57-2,87)=18,33:4,7=3,9

Отметь как лучший, пожалуйста.