1)145-256= 2)5674+23419= 3)56249+2242= 4)4356-7234= 5)3897+8942= 6)12+5242= 7)6534-5259=

8)9671-8470= Даю 100 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Демишкевич Жека.

Ответ:

1) 145-256=-111

2)5674+23419=29093

3)56249+2242=58491

4)4356-7234=-2878

5)3897+8942=12839

6)12+5242=5254

7)6534-5259=1275

8)9671-8470=1201