Знайди середне арифметичне чисел 18,7; 19,6 і 20,8


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.

Ответ:

18+7=25

25÷2=12,5

19+6=25

25÷2=12,5

20+8=28

28÷2=14

Отвечает Коробейникова Татьяна.

Ответ:

19,7

Пошаговое объяснение:

18,7+19,6+20,8/3=59,1/3=59,2÷3=19,7