№ 2 Найди высоту коробки, если известны её объём, длина и ширина. (можно решить уравнением или по

действиям) V = 168 дм³a = 7 дм b = 6 дм с = ? дм СРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ: 4 см

Пошаговое объяснение:

Дано:

V = 168 дм³

a = 7 дм

b = 6 дм

с = ? дм

Объем равен: V = a * b * c ,  отсюда найдем высоту

c = V/(a * b) = 168/( 7*6) = 4 см

Отвечает Аксютченков Максим.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

7дм * 6дм * x=168 дм³

x=168:7:6

x=4