Делится 42×656+42×352-42×153 на 14? обоснуйте​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

2565

Пошаговое объяснение:

42*656+42*352-42*153=42*(656+352-153)=42*885=35910\\35910:14=2565