(3,6х – 0,58) · 2,5 = 8. Дорожіть з рівнянням срочно!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ:

9x-1.45=8\\9x=8+1.45\\9x=9.45\\x=9.45/9\\x=1.05

Надеюсь  помогла. Обращайся. (если можно ,то поставьте пожалуйста "лучший ответ" :)