Сколько корней имеет уравнение х²-4х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Два корня, х= - корень 2, х= корень 2

х²-4х+4=0

D=b²-4ac

D=16-4*1*4=16-16=0

Отвечает Мирная Виктория.
В ответе Один корень = 2