Болды 5000 тг 1000тг 2000тг Сатып алды Вафли 1000 тг шоколад 150 тг торт 92 тг​


Ответы на вопрос

Отвечает Виговский Владимир.

Ответ:

5000+1000+2000=8000

1000+150+92=1242

8000-1242=6758