Решите уравнения: -1,3+(x-4,8)=-7,1срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

x=-1

Пошаговое объяснение:

-1,3+x-4,8=-7,1

-6,1+x=-7,1

x=-7,1+6,1

x=-1