Решить уравнения 1) 385-(х+124)=198 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Сархыт Айдос.

Ответ:

385 - (х + 124) = 198

385 - х - 124 = 198

261 - х = 198

х = 261 - 198

х = 63