3 стороны треугольника ABC равны 14 см, 16см и 19 см Найдите его периметр а 72 см Б 22 см в 49 см г

52 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Тёма.

Ответ:

P = 49.

Пошаговое объяснение:

P = a + b + c

P = 14 + 16 + 19 = 49.

Отвечает Тютенкова Дарья.

Ответ:В.49

Пошаговое объяснение:

Вот смотри

P=a+b+c
P=14+16+19=49

Ответ: В.49