1,2x + 4,5x - 1,7=0,01 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Влад.
Ответ:
0,3
Пошаговое объяснение:
1,2x+4,5x-1,7=0,01
5,7x=0,01+1,7
5,7x=1,71
x=1,71/5,7
x=0,3