Сколька будит 4+8+9*2+7:2?


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.

Ответ:

33,5.

Пошаговое объяснение:

Для начала нам необходимо 9 умножить на 2, получим 18. Потом 7 поделить на 2, получим 3,5. Дальше складываем: 4 + 8 = 12 + 18 = 30 + 3,5 = 33,5.

Отвечает Борисов Артём.
4+8+9*2+7:2=33,5
По действиям:
1).9*2=18
2).7:2=3,5
3). 4+8+18+3,5= 33,5