0.213:0.426+8.2-8.2:(8.7-4.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаехов Даниель.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

0.213:0.426+8.2-8.2:(8.7-4.6)= -1

1)8,7-4,6=4,1

2)0.213:0.426= 0,5

3) 8,2: 4,1=2

4) 0,5+8,5=1

5) 1-2= -1