Участок земли имеет форму прямоугольника, ширина которого 10м, а длина на 20дм больше. Он обнесён

проволокой в 2 ряда. Сколько метров проволоки потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
20дм=2м 10+2=12м(длина) периметр:(10+12)*2=44м 44*2=88м ответ:понадобилось 88м проволоки.