Представьте число 3 в виде дроби со знаменателем 12. Ответ запишите в виде: m/n,где m,n-натуральные

числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.

Ответ:

 \frac{m}{n}  =  \frac{36}{12}

Пошаговое объяснение:

3 =  \frac{3 \times 12}{12}  =  \frac{36}{12}

 \frac{m}{n}  =  \frac{36}{12}