Спростіть вираз: 3.5а-2.6а+0.7а​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.

Ответ:

3.5а-2.6а+0,7а=1.6а

Покрокове пояснення:

3.5а-2.6а=0.9а

0.9а+0.7а=1.6а