Помогите срочно!!! -1 5/12•(3,375•4) Надо расписать!


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткина Мария.

Ответ:

-19.125

Пошаговое объяснение:

-1 5/12 * (3,375 * 4) = (-1 5/12) * 13,5 = -19 1/8 = -19,125

3,375 * 4

13.500 = 13.5