Иметр и площадь прямоугольников. Длина 25 см 41 см а см Ширина Периметр Площадь 5 см 20 см ь см​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

Периметр 25+41×2=132

площадь 25×41=1025

Периметр 5+20×2=50

Площадь 5×20=100