Мальчик прочитпл 138страниц , что составляет 23% числа всех страниц в книге. Сколько страниц в

книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.

Відповідь:

600 страниц

Покрокове пояснення:

138/23=6 (один процент книги)

6*100=600 (все страницы)